На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Представитель Уэйна Руни объяснил его задержание за дебош

Бывший капитан сборной Англии по футболу Уэйн Руни был задержан в аэропорту Вашингтона за устроенный им дебош. Представитель спортсмена объяснил его неподобающее поведение действием принятых им лекарств, смешанных с алкоголем.

О задержании Руни сообщило накануне издание The Guardian. По данным издания, случай в аэропорту произошёл ещё 16 декабря. Футболист был взят под стражу за нахождение в состоянии алкогольного опьянения и нецензурную брань в общественном месте, но был освобождён после оплаты штрафа в размере 116 долларов.

Как уточнил представитель полиции аэропорта NBC Sport, Руни также активировал сигнализацию на одной из дверей. Он был помещён в изолятор округа Лаудон, в юрисдикции которого находится воздушная гавань.

Случившееся прокомментировал представитель спортсмена Пол Стретфорд. По его словам, которые приводит издание The Washington Post, Руни возвращался из рекламной поездки в Саудовскую Аравию. На борту самолёта он принял прописанное ему врачом снотворное, "смешав его с небольшим количеством алкоголя", вследствие чего "бsk дезориентирован по прибытии". Стретфорд добавил, что в данный момент вопрос уже исчерпан.

В клубе "Ди Си Юнайтед", за который сейчас играет футболист, заявили, что случившееся в аэропорту - личное дело Руни. Разбирательство по этому поводу будет проходить внутри клуба.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх