На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Захарова рассказала, отчего послу Китая в России стало бы еще смешнее

Посол Китая в России заявил об «украинском элементе» в Гонконге. По его словам, граждане Украины приехали туда, чтобы передать «свой опыт» гонконгцам. Те, в свою очередь, сказали, что «хотят жить, как украинцы».

«Видите, как смешно? В Гонконге подушевой ВВП — около $20 тыс.». Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова прокомментировала слова посла Китая в России на своей странице в FB.

«Ему стало бы еще смешнее, если бы он регулярно смотрел и читал украинские СМИ, в которых на полном серьезе обсуждают перспективу «жить как в Сингапуре», — написала официальный представитель МИДа.

Протестные акции в Гонконге не стихают с июня. Их спровоцировал законопроект, который позволит китайским властям выдавать местных подозреваемых в преступлениях.

В начале осени глава администрации Гонконга сообщала, что власти официально отозвали законопроект об экстрадиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх