На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Моргенштерн ответил женщине, которая потребовала с него алименты на внебрачного сына

Рэпер Алишер Валеев (Моргенштерн) ответил молодой женщине, которая объявила себя мамой его внебрачного сына и потребовала выплаты алиментов. Дама утверждает, что забеременела после мимолетного романа.

Молодая мама представилась Ванитой. Она заявила, что родила от Моргенштерна сына, которого назвала Кириллом. Теперь же она интересуется выплатами.

«Если это мой ребенок, готов на алименты. ДНК-тест в студию! – сказал Алишер в эфире шоу «Вопрос ребром». - Но я не знаком с Ванитой». Валеев отметил, что никогда бы не стал вступать в близкую связь с женщиной, которая плохо читает рэп.

Но Ванита проявила настойчивость. Она показала фото младенца и указала на внешнее сходство. Но рэпер высмеял ее. «У ребенка лицо круглое, а не квадратное. Ты меня обманываешь. – возразил он. - Спасибо за веселье».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх