На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Как живет пятая жена Михаила Ефремова пока он на домашнем аресте

Софья Кругликова - мать троих детей актера Михаила Ефремова. После совершенного им смертельного ДТП жена вынуждена одна их воспитывать и содержать. Сейчас артист находится под домашним арестом. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Напомним, трагедия в центре Москвы случилась 8 июня. Автомобиль Михаила Ефремова потерял управление, вылетел на встречку, протаранил фургон. Второй водитель умер в больнице. Экспертиза показала, что в вечер ДТП актер принимал алкоголь и наркотики.

Новости о состоянии мужа под домашним арестом рассказывает друзьям его супруга, 49-летняя Софья Кругликова. Она сообщила, что тот много читает. Его комната в отдельной квартире устроена так, чтобы громкие звуки телевизора или табачный дым не проходили в другие помещения квартиры – установлена звукоизоляция, сообщает "КП". Он общается только с женой, адвокатом и детьми. И квартиру не покидает.

Впервые за много лет Михаил Ефремов не работает больше месяца. А Софья Кругликова стала больше работать: она преподает звукорежиссуру, звукозапись и другие смежные дисциплины в Институте современного искусства. Она также преподает в Гнесинке, записывает в студии звездные саунд-треки. Раньше в их семье был достаток - около 3 миллионов рублей в месяц. Теперь же кормить детей приходится только матери, рассказал знакомый изданию.

"Живя с мужчиной, у которого до тебя уже было трое детей от разных жен, глупо быть абсолютно уверенной в счастливом будущем", — как-то заявила жена Михаила Ефремова. У супругов есть также дом в Юрмале, где она с детьми проводит несколько месяцев в году. Его тоже надо на что-то содержать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх