На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Немецкие врачи приступили к лечению Алексея Навального

Врачи клиники Charite в Берлине приступили к широкой диагностике и лечению российского политика Алексея Навального. Он был доставлен в Германию сегодня на борту специально присланного за ним реанимационного самолета.

Как сообщает Интерфакс, в клинике подтвердили агентству, что Навального приняли и уже приступили к его лечению. Но прежде всего проводится широкая диагностика состояния политика, который находится в коме после отравления.

Врачи отмечают, что на диагностику потребуется некоторое время и только после этого и консультации с родственниками смогут сообщить хоть какую-то информацию. Они просят потерпеть до этого времени.

Алексей Навальный был экстренно госпитализирован 20 августа. Ему стало плохо на борту самолета, выполнявшего рейс Томск-Москва, который был вынужден совершить экстренную посадку в Омске. Там он попал в реанимацию больницы скорой помощи №1. Долгое время врачи этой клиники отказывались давать разрешение на перевозку Навального в Германию, даже когда оттуда прибыл специальный самолет с врачами и необходимым медицинским оборудованием на борту.

Они утверждали, что их омская БСМП-! Ничуть не хуже, чем берлинская Charite. В пятницу вечером разрешение на вылет все же было получено, немецкие врачи и супруга пациента Юлия Навальная подписали документ, в котором всю ответственность взяли на себя и утром в субботу самолет вылетел в Германию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх