На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Призыв Петра Толстого бойкотировать Олимпиаду Песков считает его личным мнением

«Это личное мнение», - так ответил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков на вопрос, можно ли считать призыв депутата Петра Толстого бойкотировать Олимпиаду в Токио официальной позицией властей страны. 

Ранее вице-спикер нижней палаты парламента РФ Петр Толстой в программе «Время покажет» предложил организовывать свои спортивные первенства, бойкотируя Летнюю Олимпиаду в Токио 2020 года. Такова была его реакция на решение исполкома WADA лишить РУСАДА статуса соответствия Всемирному антидопинговому кодексу.

Исполком Всемирного антидопингового агентства также лишил Россию права участвовать в крупных спортивных международных мероприятиях на четыре года. В их числе Олимпиады и чемпионаты мира.

У чистых спортсменов право принимать участие в соревнованиях оставлено лишь в нейтральном статусе. Россия не имеет также права принимать чемпионаты мира и подавать заявки на их проведение.

У Российского антидопингового агентства есть еще 21 день на подачу апелляции. И маленькая надежда на то, что спортивный арбитражный суд в Лозанне окажется иного мнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх