На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Божена Рынска показала фото с рожденной суррогатной матерью дочерью

Вдова медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Рынска показала фото с новорожденной дочкой. Светский обозреватель назвала имя малышки и рассказала о необычных обстоятельствах ее появления на свет.

Еще несколько лет назад Рынска выражала солидарность с движением чайлдфри. Однако с началом романа с сооснователя телеканала НТВ Игорем Малашенко ее взгляды переменились. Некоторое время Рынска пыталась родить сама. И вышло так, что ее первенец появился на свет год спустя после большой трагедии – ухода из жизни Малашенко.

Девочку назвали Евгенией. «Для всех, кто интересовался... про нас с Женюлей. Здесь Женечка недовольная, разбудили, - написала 45-летняя мама в своем блоге. - Но уже сейчас мы научились улыбаться и агукать». Представленное в «Инстаграме» изображение – обложка журнала. На снимке отчетливо видны лица малышки и ее матери. «Новая глава моей жизни - Женечка Малашенко - официально открыта», - заявила Рынска.

Ребенка Божене Рынске родила суррогатная мать. Малышка была зачата уже после смерти своего отца. Дело в том, что биологические материалы Малашенко были взяты еще при его жизни. К слову, в настоящее время журналистка ведет тяжбу с первой женой медиаменеджера и его взрослыми дочерьми – из-за наследства.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх