На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшая свекровь Марии Максаковой намерена провести ДНК-тест внуку

Представитель певицы сообщил о сомнениях матери Вороненкова.

После гибели политика и бизнесмена Дениса Вороненкова его родственницы не первый год выясняют отношения. Представитель оперной певицы Марии Максаковой сообщил об очередном витке конфликта.

Весной 2017 года Вороненков был застрелен в центре Киева на глазах у своей жены (Марии Максаковой). Киллер из заказчинк не установлены до сих пор. С того времени артистка находится под защитой Службы безопасности Украины. В Россию Мария не выезжает, но это не мешает публичному выяснению отношений. В частности, свои претензии к Максаковой-младшей регулярно выдвигает бывшая свекровь Людмила Вороненкова (после трагедии Мария вышла еще раз замуж за своего помощника и называет брак фиктивным).

Часть претензий Людмилы Николаевны связана с невозможностью увидеть внука. Маленький Иван появился на свет за считанные месяцы до печальных событий. Полгода спустя после его рождения родители выехали на Украину, а через несколько месяцев его папа был убит. Доверенный человек Максаковой Максим Яли заявил, что теперь Вороненкова якобы сомневается в том, что Ваня действительно является ее внуком. Согласно представленной версии, пожилая женщина будто бы видить среди причин препятствования свиданиям не ситуацию с безопасностью Марии, а тот факт, что ребенок может быть рожден не от Дениса Вороненкова.

«Накануне того визита Маше (Марии Максаковой) пришло сообщение от адвоката о том, что Людмила Николаевна собирается взять у внука клок волос для проведения ДНК-теста», —сообщил Максим Яли в эфире телешоу «На самом деле».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх