На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ольга Бузова решила разобраться в мужской логике в новом шоу

Ольга Бузова объявила о запуске нового проекта, в котором собирается собирается исследовать мужскую логику и разобраться, что ими движет. Она рассчитывает найти ответы на вопросы, которые, как она считает, волнуют не только ее саму, но и других женщин.

Ольга запускает подкаст "Бузова шоу". Ее гостями, как она пообещала, станут интересные и харизматичные мужчины, с которыми она планирует поговорить об отношениях и чувствах. "Глаза в глаза, один на один задам мужчинам самые неудобные вопросы про женщин, которые волнуют не только меня, но и вас", - она.

Сейчас Ольга находится в Африке на съемках другого проекта для телеканала ТНТ. А недавно она объявила, что стала одним из наставников на музыкальном шоу X-Factor в Беларуси.

К слову, нескоько дней назад бывший спутник Ольги Давид Манукян тоже запустил проект, посвященный вопросам отношений. Его героинями будут девушки, пережившие болезненное расставание. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх