На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Оля Полякова ответила Меладзе: "Если в меня назвали фриком, то как мне называть вас?"

Недавнее интервью Валерия Меладзе, которое он дал Ксении Собчак, наделало немало шума. И дело не только в темах, на которые шел разговор. Артист упомянул и некоторых представителей шоу-бизнеса, причем не всем из них дал лестные оценки. Среди них оказалась и певица Оля Полякова. Молчать она тоже не стала.

Певица некоторое время назад поддержала Ани Лорак, которая заявила, что брат артиста Константин Меладзе предлагал ей сотрудничество на условиях, лежащих "в личной плоскости". Валерий Меладзе обвинения в адрес брата отверг, а Олю Полякову назвал "не исполнителем, а фриком". 

"Очень мужской ответ!" - с сарказмом прокомментировала это певица. Она отметила, что Валерий Меладзе вместо ответа на вопрос о домогательствах предпочел перейти к оскорблениям в адрес женщины. "Если в назвали меня фриком, то как мне называть вас? Малодушным? Лицемером? Или как?" - продолжила она. 

Что касается ситуации с Ани Лорак, то, по мнению Оли, ее после того интервью просто затравили и вынудили отказаться от своих слов. Сама же Оля намекнула, что и ей есть, что рассказать, и она намерена это сделать. По словам певицы, после высказываний Валерия Меладзе она собирается обнародовать некоторые подробности, которые ранее не были известны широкой публике. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх