На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

София Ротару показала свежие кадры без макияжа после волны слухов о нездоровье

Певица София Ротару показала серию фото, сделанных за пределами сцены. На свежих фото известная артистка предстала без ретуши и грима. Естественный облик звезды заинтересовал многих подписчиков.

Размещенные в официальном блоге популярной исполнительницы фото были сделаны во время празднования дня рождения ее младшего родственника. «Дорогой мой внук! С днем рождения! Толя, будь здоров, счастлив и любим! Удачи тебе во всем!» - написала знаменитая бабушка.

Буквально за несколько дней до того желтая пресса распространила предположение о возможном нездоровье певицы. Аргументами в пользу этого стали редкие выступления Ротару и болезненный вид на одном из недавних фото. При этом неназыванные источники заявили, что знаменитая женщина якобы может проходить курс химиотерапии от туберкулеза, который был выявлен у нее еще в 23 года (в настоящее время ей 71 год).

Что касается новых фото, то некоторые подписчики расценили их тоже как свидетельство нездоровья Софии Михайловны. Хотя даже исключительно здоровый человек в возрасте за 70 редко может похвастать таким обликом без косметики, комментаторы решили, что Ротару выглядит слишком бледной и изможденной. Сама героиня обсуждения пока никак не отреагировала на домыслы.

1

Фото: Инстаграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх