
Бизнесмен Роман Товстик и его бывшая супруга Елена продолжают решать в суде вопросы, связанные с разделом имущества. Ранее интересы Елены представляла Екатерина Гордон, но впоследствии она решила отказаться от ее услуг. И вот недавно Елена снова сменила адвоката.
Об этом сообщила в своем Телеграм-канале Екатерина Гордон.
Причем, по ее словам, это случилось прямо во время судебного заседания.«Лена Товстик подставила очередного правозащитника. От адвоката Атаева отказалась в зале суда, отозвав доверенность заранее, не уведомив его», - заявила она.
Екатерина Гордон не привела подробностей, но выразила неодобрение такими действиями.
«Такие клиенты должны попадать в нишу потребительского терроризма. Ничего кроме сочувствия к коллеге», - добавила она.
Екатерина Гордон ранее высказывала предположение, что за отказом Елены от ее услуг может стоять Роман, который рассчитывает завершить судебный процесс на выгодных для себя условиях. По ее словам, Елена получает от него «поощрения» за «определенные шаги».
С самого начала этой истории Екатерина заявляла, что готова представлять Елену бесплатно. По ее словам, она вложила много сил и средств, поддерживала клиентку в том числе финансово, и считает, что Елена перечеркнула все ее усилия.
«Я бы хотела, чтобы она мне выплатила кое-какую компенсацию по договору, честно говоря, должок», - говорила она.
Читайте также:
Екатерина Гордон об интервью Товстика и Дибровой: "Кампания по обелению понятно кого"
Гордон об интервью Елены Товстик: "Это безусловный заказ"
Екатерина Гордон о деле Товстик: "Я бы хотела, чтобы она мне выплатила кое-какую компенсацию"
Свежие комментарии