На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лолита встретилась с дочерью: "Почти два года не видела"

Лолита Милявская поделилась с поклонниками радостью: ей удалось наконец увидеться с единственной дочерью. Их встрече довольно долго препятствовали различные обстоятельства. Артистка показала, как сейчас выглядит Ева.

Видеозапись Лолита разместила в своем . "Академия, экзамены, пандемия и в результате почти два года не видела дочь", - пожаловалась она. Сыграл свою роль и введенный властями Украины запрет на въезд певицы в страну. С Евой они в итоге встретились в Болгарии, которая не так давно ослабила коронавирусные ограничения. 

Певица не скрывает, что счастлива снова находиться рядом с наследницей. Она отметила, что Ева, которой сейчас 22 года, повзрослела за то время, что они не виделись. 

Ева живет с бабушкой в Киеве. Несколько лет назад Лолиту на Украине внесли в список невъездных из-за посещения Крыма. Узнала она об этом только на границе,когда она ехала в Киев к больной дочери. Тогда ей пришлось вернуться в Москву, так и не повидавшись с родными. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх