На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фанаты сравнили Лободу с "Агатой Кристи" и спросили, почему у неё 6 пальцев на ноге

Светлана Лобода умеет подогреть интерес поклонников. Она часто оставляет в своём блоге провокационные снимки и интригующие записи, так что практически каждая её новая публикация собирает множество комментариев. Не стал исключением и этот раз.

Певица представила свой новый трек. Ещё в ноябре она анонсировала кардинальные перемены в своём творчестве. Она говорила, что прощается со своим старым звучанием и готовит для своих поклонников нечто совершенно новое. 

Этой теме и были посвящены несколько публикаций в её блоге, вызвавших бурную реакцию фанатов. Певица представила свою новую песню под названием "Новый Рим", которая действительно отличается от её прежнего творчества. Некоторым поклонникам она напомнила творчество группы "Агата Кристи", другие же сравнивали её с композицией популярной зарубежной певицы Билли Айлиш "Bad guy".

Но фанаты обратили внимание и на другую деталь, которая поставила их в тупик. Композицию сопровождал снимок певицы, на котором видна её ступня. Поклонники были озадачены, насчитав у неё шесть пальцев. Кто-то решил, что фото просто сделано с неудачного ракурса, кто-то предположил, что это связано со необычным строением стопы, а кто-то пошутил: "Что ты такое?". Но певице определённо удалось привлечь к новой песне повышенное внимание. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх