На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тина Канделаки высказалась о мифах про свой роман с Керимовым и перевела стрелки на Волочкову

Телеведущая впервые за долгое время высказалась о слухах про свою личную жизнь.

Генпродюсер МАТЧ-ТВ Тина Канделаки впервые за многие годы высказалась о слухах про свой роман с бизнесменом Сулейманом Керимовым. Она рассказала, какие на самом деле отношения связывали ее с миллиардером.

Телеведущая решительно отвергла домыслы о романтических отношениях, которые ей приписывали в прошлом. Канделаки подчеркнула, что Керимов никогда не был в нее влюблен. Одним из источников сплетен Тина считает известную балерину, которая якобы тоже встречалась с бизнесменом. «Анастасия Волочкова легендализировала Сулеймана Абусаидовича, - сказала ведущая в эфире YouTube-шоу «Стрелец-молодец». - Рассказала, к сожалению, небылицы о нем, что люди стали в это верить».

Канделаки назвала Керимова сильным и интересным человеком. «Вам жизни не хватит, чтобы понять суть бизнеса и этого чутья…» - отметила героиня выпуска.

Анастасия Волочкова по сей день с большой теплотой вспоминает Сулеймана Керимова. Она заявляет, что ее любовь к нему была «грандиозной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх