На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Без матчей чемпионата Европы может оказаться футбольная арена Петербурга, и не только она

В формате проведения чемпионата Европы по футболу снова изменения. На сей раз планируется сократить количество мест проведения турнира. Бе6з матчей может оказаться Санкт-петербургская футбольная арена.

Изначально чемпионат Европы должен был пройти летом 2020 года, но был перенесен из-за пандемии на лето будущего года. Теперь Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) планирует сократить количество мест, где эти матчи планировались. Должны были пройти на 12 стадионах 11 стран. Теперь - нет.

Канал «Вести», со ссылкой на The Sun, первыми под сокращение попадут Баку и Санкт-Петербург. Столица Азербайджана – из-за конфликта с Арменией, о причинах отклонения северной столицы России пока неясно. Видимо, ситуация с распространением коронавируса. В Петербуре планировалось проведение четырех матчей чемпионата Европы – три встречи группового этапа, две из которых с участием сборной России, а также одна четвертьфинальная встреча.

Ранее Вести.Ru уже сообщали, что от проведения Евро-2020 может отказаться Копенгаген. Без матчей главного континентального первенства могут остаться итальянский Рим и испанский Бильбао.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх