На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кудрин предложения войти в состав правительства не получал

Глава счетной палаты Алексей Кудрин не получал предложений войти в состав нового правительства. Он заявил, что взял обязательства перед президентом по Счетной палате. 

Пока что прошло полтора года и «мне кажется, я должен в Счетной палате поработать», - приводит слова Кудрина ИнтерфаксОн сказал также о том, что чувствует себя оторванным от острых проблем. Напомнил, что по его предложения, высказанные в выступлении на Совете при президенте по стратегическому развитию вошли в перечень поручений президента. И заявил, что его устраивает в целом такая модель работы. 

Кудрин также высказал свое мнение относительно состава нового правительства. Он не ожидает существенного обновления и заявил, что это правительство достаточно молодое. И высказал предположение, что оно сохранится, за исключением, может быть, нескольких случаев. 

Ранее сообщалось, что президент Владимир Путин подписал указ о назначении премьер-министром Михаила Мишустина. Ранее он возглавлял ФНС.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх