На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Инна Макарова в ночь смерти явилась зятю во сне и сказала "Мой человек!"

Дочь рассказала о последних днях жизни актрисы.

Дочь актрисы Инны Макаровой Наталья Бондарчук рассказала о последних днях жизни своей матери. Из-за коронавируса она не смогла увидеться с ней напоследок, но зато звезда кино явилась зятю во сне.

Инне Макаровой было 93 года. В последние годы жизни она испытывала серьезные проблемы со здоровьем. Несмотря на это, она продолжала сниматься. Ее последняя роль – Фея Времени в фильме «Тайна Снежной Королевы».

По словам Натальи Бондарчук, знаменитая актриса лечилась в одной из лучших клиник столицы. «У нее была сиделка, а я навещала ее так часто, как это возможно., - сказала дочь артистки в интервью изданию «Антенна-Телесемь». - И вот посещения из-за карантина запретили и мне, конечно же, тоже не дали ее повидать, вот тогда мама и решила уйти».

О смерти мамы Наталья Бондарчук узнала от супруга. Этому событию сопутствовало мистическое обстоятельство. «В последнюю ночь, когда это случилось, мой муж Игорь спал, а через 2  часа после ухода она явилась ему во сне и произнесла: «Мой человек!»., - сказала собеседница издания. - Причем явилась в среднем, а не в старческом возрасте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх