На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Арбатова: "Пугачева должна признаться, что крем держит часть ее кожи"

Примадонна Алла Пугачева в своем собственном вагоне готовится отправиться на концерт в Минск. 70-летняя певица обещала-же, что после концерта в Кремле больше никогда не выйдет на сцену. Что происходит в замке артистки, и зачем ей нужна такая нагрузка?

Сольный концерт Аллы Пугачевой состоится на 15-тысячной "Минск-Арене" 2 ноября. Говорят, что до ее юбилея, она не желала гастролировать с новой программой и шоу, но ее буквально уговорили. Однако, она согласилась приехать на собственном вагоне, потому что боится перелетов.

В Сети пишут, что билеты на минский концерт не такие дорогие, как были в Москве - от 1900 до 9500 рублей. Возможно, она получит свой обычный гонорар независимо от кассы - 100 тысяч евро (более семи миллионов рублей). В среде знаменитостей не удивляются, что примадонна вновь решила "не прощаться" со зрителем.

Феминистка и писательница Мария Арбатова считает, что это часть пиара для многих звезд - заявлять об уходе со сцены, а потом вновь собирать кассу:

"И Кобзон прощался, и она прощалась, это из серии "догоняйте, я ухожу". Для нее это часть пиара. К сожалению, огромная часть ее паствы уже умерло. А ее постоянное желание быть вечно молодой, говорит о ее личной несостоятельности. Вот я жду, что она скажет, что я не буду танцевать в лосинах и короткой юбке и не мазаться кремом, который держит мою кожу, и потом она обвисает".

Музыкальный критик Сергей Соседов, который следит много лет за творчеством и личной жизнью Аллы Борисовны заявив в программе "Выход в люди", что многолетним поклонникам артистки уже все равно, что она поет и как.

"Свой последний концерт она спела 20 лет назад. Это "Избранное". Все остальное через силу. Без вдохновения, без любви. Не знаю, будет ли это интересно белоруссам. Думаю, они будут разочарованы. Может быть ей надо сделать какой-то постсриптум, но они все сделаны! Для поклонников она может уже не петь, а просто стоять и говорить, типа: "Пришла я, пришла, и вы мои и вы со мной. Можно собрать композицию, типа рэпа: "А я пришла, а вы со мной, я ваша, и наша любовь взаимна. Вот что-то в этом духе".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх