На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сколько стоило прощание с Легкоступовой: мнение эксперта

Прощание с певицей Валентиной Легкоступовой вызвало недоумение у многих поклонников, лишенных возможности проводить артистку в последний путь. При этом, несмотря на закрытый формат мероприятия, родственники не поскупились.

Траурное мероприятие прошло на территории Троекуровского кладбища. В церемониальный зал пустили только самых близких, а остальные остались ждать у дверей. Выноса гроба при этом не состоялось.

По словам эксперта, Легкоступова лежала в белом итальянском гробу, который стоит не менее 400 тысяч рублей. Подушки, цветы и другое убранство – примерно столько же. Как заявил ритуальный агент Вячеслав Ребров изданию «Собеседник», средняя стоимость гроба с декором представительского класса – миллион рублей.

Валентину Валерьевну кремировали. Многие поклонники так и не поняли, почему не вынесли гроб и звезду восьмидесятых оставили без последних аплодисментов. Между тем, гроб с телом в случае кремации опускается под пол, далее «хоронить нечего». Траурную церемонию в соцсетях и СМИ называли «похоронами», между тем о самих похоронах пока нет открытой информации. В случае, если родственники решили захоронить прах певицы на Троекуровском кладбище, им пришлось бы заплатить еще 350 тысяч рублей (помимо стоимости гроба и кремации). К слову, ранее вдовец певицы Юрий Фирсов говорил, что Валентина завещала ему развеять ее прах над островом Тенерифе, если она отправится в мир иной раньше него, как вскоре и произошло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх