На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ирина Безрукова рассказала, как режиссер предлагал ей прервать беременность ради роли в кино

Актриса Ирина Безрукова поделилась воспоминаниями о начале своей карьеры в кино. Поначалу, казалось, удача ей улыбнулась, но вслед за этим поступило предложение, на которое она никак не могла ответить согласием.

История, рассказанная звездой театра и кино, случилась несколько десятилетий назад, когда Безруковой было 23 года. В ту пору она была в браке с первым мужем Игорем Ливановым и готовилась стать матерью. Несмотря на интересное положение, она посещала кинопробы.

Ирина очень понравилась режиссеру (имя кинодеятеля актриса раскрывать не стала),  и он уже было утвердил ее на роль. «Но если вы вдруг примете какое-то решение, то я готов вас снимать», - процитировала Безрукова режиссера в эфире телешоу «Судьба человека». Тогда актриса ни разу не сомневалась: ее карьера только началась, но она была готова ее оставить ради будущего ребенка.

Напомним, сын Ирины Безруковой и Игоря Ливанова Андрей внезапно умер в 2015 году в возрасте 25 лет. По некоторым данным, он получил тяжелую черепно-мозговую травму, когда упал в ванной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх