На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певица Нюша раскрыла имя дочки - поклонники сочли его странным

Год назад в семье Нюши произошло пополнение - у певицы и её супруга Игоря Сивова родилась дочка. Но звёздные родители не спешили представлять девочку общественности. Лишь недавно певица раскрыла имя дочки. Выбор озадачил поклонников.

Нюша и её маленькая наследница на обложке журнала Hello. Оказалось, что певица и её супруг выбрали очень редкое и необычное имя  - как оказалось, девочку назвали Симба. 

Поклонники тут же вспомнили мультфильм Disney "Король Лев" и предположили, что девочку назвали по имени одного из героев. Некоторые начали иронизировать и о других персонажах мультика - Тимоне и Пумбе. Другие подписчики посочувствовали девочке, которой, по их мнению, с таким необычным именем будет непросто. К тому же они сочли, что "Симба Сивова" - звучит не очень гармонично.

Нашлись те, кто не поверил, что речь идёт о настоящем имени. Некоторые же решили, что Симба - это сокращение от Серафима. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх