На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ксения Собчак предугадала конфликт в семье футболиста Кержакова и дочери сенатора

Дочь ныне покойного сенатора Вадима Тюльпанова Милана в разгар семейного конфликта стала ведущей собственной программы «Мягкая сила». В новом выпуске проекта – с Ксенией Собчак – речь зашла как раз об этой ситуации.

К настоящему моменту вышли несколько выпусков «Мягкой силы». Несколько месяцев назад Милана рассказывала известной телеведущей о разрыве с футболистом Александром Кержаковым и борьбе за право на воспитание общего сына. А теперь Ксения Собчак дала ей самой интервью. На сей раз дочь Тюльпанова поинтересовалась у гостьи, что бы та делала на ее месте.

В ответ на это Ксения отметила, что сделала бы все, чтобы эта ситуация не произошла, она не может себя представить при таком стечении обстоятельств. Тем не менее, Собчак уверена, что боролась бы до конца, чего и Милане советует. «Согласись, все произошло именно так, как я тебе говорила. Я тебя предупреждала, - отметила телеведущая. - Всегда слушай умных людей, особенно тех, которым от тебя ничего не надо».

Собчак отметила, что пригласила Кержакову на интервью, чтобы «ей помочь». «Развод — это не конец жизни! – отметила она. - Отношения начинаются — отношения заканчиваются. Не всегда зависит от тебя. Можно разлюбить человека».

В настоящее время Александр Кержаков и Милана судятся за право на проживание с общим сыном Артемием. Несколько месяцев назад женщина заявила, что ее супруг препятствует встречам с ребенком. Позже выяснилось, что дочь сенатора страдала от пагубной зависимости, которую она связывает со стрессом из-за внезапной гибели родителя. Суд определил проживание ребенка с мамой на время разбирательств, однако Александр с этим решением не согласился и намерен его обжаловать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх