На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Васильев: Если с Бабкиной все смыть, то она не будет выглядеть такой здоровой

Историк моды Александр Васильев высказался о невероятно цветущем виде народной артистки Надежды Бабкиной. Он нашел свое объяснение подозрительно свежему виду для человека, который совсем недавно боролся за жизнь.

Комплиментом отзыв ведущего «Модного приговора» назвать сложно. «Если с Надежды Георгиевны все смыть, то, конечно, она уже не будет выглядеть такой здоровой», - сказал Васильев. По словам эксперта, каждая женщина, если подкрасит губы, будет выглядеть симпатичнее естественного облика.

«А если к этому добавить маникюр, дорогую одежду, очень красивые, пусть и вставные зубы, то это будет еще более хорошее впечатление», - цитирует коллегу 70-летней Надежды Георгиевны «Собеседник».

Напомним, что почти весь апрель Бабкина боролась за жизнь в частной клинике, куда попала с подозрением на коронавирус. Она побывала в медикаментозной коме, была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, а затем, после выписки вернулась к активной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх