На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Директор Анастасии Заворотнюк сделал официальное заявление от имени семьи актрисы

Стас Христов призвал уважать решение.

Концертный директор актрисы Анастасии Заворотнюк, ранее заявивший о запрете на распространение информации о ее состоянии, выступил с официальным заявлением от имени семьи звезды сериала «Моя прекрасная няня».

Почти неделю источники молчали о том, что происходит со знаменитой артисткой, у которой предположительно выявлена опухоль головного мозга. Инсайдеры утверждали, что частная клиника, в которой якобы находится Анастасия, тщательно охраняется, а о реальном положении дел знают только лечащие врачи. А в конце рабочей недели Телеграм-канал распространил слухи о ее смерти. Вскоре после этого слово взяли сразу два представителя Заворотнюк.

Первой высказалась пиар-директор актрисы Марина Потапова, она ответила кратким «Нет» на вопрос о соответствии сообщения о летальном исходе действительности. Затем высказался концертный директор Стас Христов.

Он передал журналистам просьбу самой Анастасии Заворотнюк и ее близких – прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и верить только официальным СМИ. При этом актриса, которая, к счастью, жива, и ее родственники по-прежнему отказываются рассказывать о происходящем. «Мы просим уважать решение Анастасии Заворотнюк и ее семьи», - цитирует Христова ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх