На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Почему госпитализировали Валдиса Пельша: помощница внесла ясность

Телеведущий Валдис Пельш был замечен в одной из московских клиник, после чего некоторые СМИ сообщили о его состоянии. Однако, вопрос с госпитализацией стал более прозрачным лишь после того, как представитель самого Пельша внесла ясность.

Телеведущий Валдис Пельш часто читает о себе в СМИ, которые, в основном, сообщают о его болезнях. Как-то он негодовал, что журналисты "отправили" его на лечение в то время как он собирался со съемочной группой на Камчатку.

Почти та же ситуация случилась и на этот раз. Пресс-секретарь Пельша объяснила, что он появился в больнице в рамках плановой проверки организма перед поездкой в Антарктиду, где будет сниматься новый интересный проект Первого канала, сообщает Агентство городских новостей "Москва".

"Валдис отправляется в экспедицию в Антарктиду на 45 дней, это будет большой телепроект. Как и все участники, он проходит плановое обследование перед экспедицией, ни о какой госпитализации речи не идет", - рассказала Екатерина Соколова.

Добавим, что Валдис Пельш раньше сам признавался, что получил заболевание поджелудочной железы из-за злоупотребления пивом. После долгое лечения в клинике он похудел и соблюдает рекомендации врачей - исключил из пищи жареное, жирное и алкоголь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх