На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Минобороны опровергло информацию о спасении одного из пилотов столкнувшихся Су-34

Министерство обороны сообщило о том, что информация об обнаружении второго лётчика, пилотировавшего один из столкнувшихся сегодня истребителей Су-34, не подтвердилась.

Авария произошла сегодня во время планового полёта над акваторией Японского моря. Пилоты смогли катапультироваться. Позже Минобороны сообщило, что два лётчика были найдены и подняты на борт вертолёта. Однако затем в ведомстве  опровергли информацию о спасении одного из пилотов.

"Прежняя информация об обнаружении и спасении второго лётчика, к сожалению, не подтвердилась", - сообщили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что спасательная операция продолжается. В ней участвуют пять судов, три вертолёта ми-8, а также Ту-142. Ан-12 и Ан-40. В районе проведения поисков был пойман сигнал аварийно-спасательного буя.

Спасённый штурман Су-34 был эвакуирован самолётом Ан-26 в Хабаровск. Угрозы для его жизни сейчас нет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх