На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда "Москва слезам не верит" спасает мужа - грузинского режиссера - от болезни

Актриса Наталья Вавилова и режиссер Самвел Гаспаров познакомились на съемках картины "Москва слезам не верит". Он старше нее на 20 лет. Сейчас той самой Александре из оскароносной картины Владимира Меньшова уже 60 лет. А ее супруг страдает от тяжелого недуга.

Уроженец Тбилиси Самвел Гаспаров в свое время запретил жене сниматься в низкопробных картинах: после "Москвы" ей стали предлагать роли проституток, но она решила заниматься домашним хозяйством. Супруги жили на Рублевке, но когда два года назад у Самвела обнаружили тяжелую форму гастрита, они были вынуждены продать дом и переехать в квартиру.

Подруга Натальи Вавиловой рассказала "СтарХиту", что у 81-летнего Гаспарова серьезные проблемы с желудком уже около года. Он родился в Тбилиси, всегда был неравнодушен к острой пище, вероятно поэтому начались осложнения. Недавно режиссер выписался из больницы и сейчас продолжает дорогостоящее лечение дома.

Как рассказал друг семьи Вилли Хштоян, супруги не унывают, он часто говорит с ними по телефону. Живут они теперь на юго-западе Москвы. Они как и прежде не дают интервью, избегают общения с журналистами.

Правда, несколько месяцев назад папарацци удалось снять Наталью Вавилову, выходящей из супермаркета. Безусловно, она очень изменилась спустя 40 лет. Кстати, родители Натальи Вавиловой были против ее участия в фильме "Москва слезам не верит". Говорят, что режиссер Владимир Меньшов и актер Алексей Баталов сами пришли уговаривать их. И те сдались. Ранее, в 14 лет, она сыграла в фильме Меньшова "Розыгрыш", поэтому он сделал выбор - на роль Александры пригласить только ее.

фото: стоп-кадр Youtube

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх