На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

США решили оставить в Сирии миротворческий контингент

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс рассказала о планах властей США оставить в Сирии группу военнослужащих после вывода основной части американских войск.

По словам Сандерс, на территории Сирии планируется оставить миротворческий контингент, состоящий примерно из 200 военнослужащих. Как долго они там пробудут, пока неизвестно.

Как сообщает Reuters, таким образом США рассчитывают показать союзникам и членам коалиции, что сохранят определённое присутствие в Сирии. Ранее издание Washington Post сообщило, что коалиция отказалась оставлять своих военных на сирийской территории после вывода американского военного контингента.

По информации Reuters, часть военных США может быть оставлена в северо-восточной части Сирии, а часть - на базе Эт-Танфе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх