На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывший муж Аланы Мамаевой тоже оказался в СИЗО

Чемпиону мира по кикбоксингу Александру Липовому грозит уголовная ответственность.

Волею судеб в СИЗО оказался не только нынешний муж модели Аланы Мамаевой, знаменитый футболист, но и бывший спутник жизни знаменитой красавицы Александр Липовой – чемпион мира по кикбоксингу.

Отметившийся в драке Павел Мамаев ждет разрешения ситуации в изоляторе «Бутырка», а Липового отправили в «Матросскую тишину». К слову, уголовное преследование последнего также связано с потасовкой. Правда, косвенно.

В настоящее время знаменитого кикбоксера подозревают в мошенничестве. Все началось с того, что спортсмен обвинял Александра Прохорова в причинении материального ущерба на крупную сумму, а также подозревал в организации нападения. «В свое время Липовой дал ему (Прохорову) 4,5 миллиона рублей на бизнес, а тот его «кинул», - сказал адвокат чемпиона Вадим Лялин. По данному факту, по словам юриста, было возбуждено уголовное дело, по которому Липовой проходил потерпевшим, а второй мужчина – подозреваемым. Более того, в 2017 году спортсмен заявил о нападении на него группы неизвестных, в которой он получил травму головы. Он считает причастным к происшествию.

Теперь же Липовой сам стал подозреваемым. По версии следсвия, он предложил Прохорову выплатить 14,5 миллиона рублей за условный, а не реальный срок по уголовному делу. «Создал видимость наличия между ним и правоохранительными органами доверительных отношений и коррупционных связей, гарантирующих (Александру) Прохорову наказание в виде условного осуждения», - приводит выдержку из материалов уголовного дела «Московский комсомолец». В настоящее время Липовой подозревается в мошенничестве.

В свое время Липовой прославился успехами в спорте. Он стал трехкратным чемпионом мира по кикбоксингу, а также попал в книгу рекордов Гиннесса (нанес 4 000 ударов за 48 минут). Но Александр прославился не только благодаря своим достижениям, а еще благодаря скандалам в личной жизни. Некоторое время спортсмен был участником телешоу «Дом-2», встречался с Викторией Романец, а затем женился на Алане Мамаевой, которая родила ему сына. Развод состялся в 2013 году, а в конце 2018 года Липовой обвинил женщину в тайном лишении себя отцовства. По некоторым данным, Александр узнал об этом, когда хотел помочь Павлу Мамаеву с адвокатом. По документам отцом ребенка числится не он, а футболист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх