На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Не понимаю как, но прошла: Виктор Дробыш попадание Манижи в финал Евровидения связал с буквами

 Продюсер и композитор Виктор Дробыш назвал причину, по которой певице Маниже удалось попасть в финал песенного конкурса «Евровидение». И эта версия довольно неожиданна.

«Чудо уже произошло, поэтому надо радоваться. Россия уже прошла в финал. Я не понимаю, как, но прошла. Скорее всего, потому что писали буквы на стене (экране). Люди прочитали, увидели, поняли, про что песня», - то ли иронично, то ли всерьез высказался Дробыш.

Заслуженный артист России считает, что, если бы текста на экране не было, о месте Манижи в финале не могло быть и речи. Но дальнейшие перспективы представительницы России на песенном конкурсе он оценивает пессимистично.

На взгляд продюсера, Манижа по итогам «Евровидения» займет место с десятого по двадцатое. А вот на победу, по мнению Дробыша, могут претендовать представители Мальты, Португалии или Финляндии.

Номер Манижи подвергался критике не раз. Под конец острой дискуссии нашлись даже те, кто совершенно справедливо заявил, где найти еще такую страну, в которой ее представителя на конкурсе травят? Так или иначе, а финал юбилейного 65-го конкурса песни «Евровидение-2021» состоится сегодня вечером в Роттердаме. Певица Манижа выступит под пятым номером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх