На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Моя серия погорячее": Петросян посмеялся над слухами вокруг фото в обнимку с Воробей

Юморист Евгений Петросян обнародовал совместное фото со знаменитой актрисой. Новый снимок с недавних пор разведенного артиста вышел очень трогательным, на нем народный любимец обнимает коллегу.

Судя по подписи, Евгений Ваганович ожидал ажиотаж и волну домыслов. «Сегодня в топе этот снимок. Моя серия, правда, погорячее. – сообщил он в своем «Инстаграме». - Я не знаю почему, но люди обсуждают наши объятия. Видно, других тем нет. Большое спасибо за внимание! Все свободны!». На указанном изборажении Петросян предстал рядом с актрисой Еленой Воробей.
Актриса тоже пошутила на эту тему. Она разместила на своей странице аналогичное фото и подписала его: «Ой, «спалились»?!».

Напомним, что после развода с юмористкой Еленой Степаненко Петросян перестал скрывать роман с молодой помощницей Татьяной Брухуновой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх