На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Погребняк получила травму в Дубае: Села сзади, а дальше боль

Жена футболиста попала в ДТП в ОАЭ.

Футболист Павел Погребняк отправился с женой и детьми отдыхать в Дубай, однако отдых для его спутницы жизни обернулся не только приятными впечатлениями, но и неприятной травмой. Об этом Мария рассказала в своем блоге.

В настоящее время Мария и Павел Погребняк проводят новогодние каникулы в ОАЭ. Их компаньоны по отдыху – футболист Юрий Жирков с женой Ириной и известный игрок Константин Зырянов.

В первых числах января Мария заказала экскурсию, в которую входили серфинг на песке, катание на верблюдах, фейерверк, ужин и зрелищное шоу. Все это стоило немалых денег, но не гарантировало клиентам только приятные эмоции: после двух часов поездки туристов высадили в пустыне.

Семья решила развлечься поездкой на платных и изношенных квадроциклах. Это решение и обернулось неприятностями для Марии. «Села сзади! Пошли на поворот, а там кто-то неожиданно выскочил, руль вправо и все: мы перевернулись, а дальше боль, - сообщила Погребняк в своем «Инстаграме». - Слава Богу, сын не пострадал, весь удар пришелся на меня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх