На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эвелина Блёданс открыто обратилась к сестре: "Не тащи меня в эту грязь"

Родственнице телеведущей снова грозит срок.

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс выступила с открытым обращением к своей младшей, единокровной сестре Диане. Последней светит новый срок в тюрьме, и она обвинила звездную родственницу во многих грехах.

Отношения между двумя сестрами по отцу переживали разные времена. Был период, когда родственницам, казалось, удалось наладить отношения, Эвелина оставляла в адрес Дианы теплые слова, называла «сестричкой». Но печальная история повторилась: Бледанс-младшую снова поймали с запрещенными веществами, ей опять грозит уголовная ответственность, и она заново повторяет обвинения в адрес телезвезды – в черствости, лицемерии, нежелании помочь.

Эвелина взяла слово в эфире телешоу «Прямой эфир». Она отметила, что росла вместе с единокровной сестрой на одной улице, в одних штанишках. Будущая телезвезда слушала родителей и не позволяла себе возвращаться домой позже срока, а Диана могла и сбежать из дома. В открытом обращении телеведущая отметила, что выбрала свой путь и добилась поставленных целей, а ее сестра оказалась там, куда шла. «Пожалуйста, не тащи меня в эту грязь», - призвала 52-летняя звезда в эфире передачи Андрея Малахова.

Эвелину особенно возмутил тот факт, что Диана некоторое время жила в ее доме. Но при этом родственница предпочла скрыть перспективу уголовной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх