На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

108 подписчиков

Водонаева предостерегла Бородину от брака с Сердюковым

Ксения Бородина счастлива в новых отношениях с Николаем Сердюковым и недавно призналась, что задумывается о том, чтобы снова создать семью. Алена Водонаева, однако, предостерегла ее от этого. Она считает, что брак с Сердюковым стал бы ошибкой.

Алена Водонаева обратила внимание на интервью, в котором Ксения и Николай говорят, что готовы к семье.

Она обратилась к бывшей подруге и призвала ее не выходить за него замуж. Она дала понять, что не считает Сердюкова тем, с кем Ксения могла бы создать счастливую семью.

«Слишком не равный вес для семейной жизни. Живи, кайфуй, встречался с кем хочешь, строй карьеру, создавай капитал, ты все это успешно делаешь», - написала она.

Ссылка на первоисточник