На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Светлана Малькова ответила экс-мужу и сопернице: "Жизнь им нанесет удар за их глумление"

Бывшая жена строителя Романа Малькова Светлана ответила на очередной поток нелестных слов в свой адрес. Экс-супруг назвал ее «животным» и призвал угомониться. И это при том, что сам Роман не сдерживается в своих словах, равно как и его новая спутница жизни, актриса Анастасия Макеева.

Светлана подвела некий итог брака, в котором родились четыре ребенка. Она считает, что лгать 17 лет совместной жизни – это циничная месть. По мнению разведенной женщины, ее бывший муж и Макеева в очередной раз перешли границу и показали публике дно бесчеловечности и безнравственности. Она считает, что люди не должны вносить раздор между своими детьми. При этом Светлана Малькова сомневается, что у второй стороны есть какие-либо понятия о совести и ценности.

«Жизнь им нанесет удар за их глумление, и не получится оправиться от всей грязи, лжи, мерзости, в которую сами же себя и опустили», - заключила она.

Мальков и Макеева поженились в конце мая. За месяц до того Роман развелся со Светланой. Первенец распавшейся пары живет с папой и мачехой в России, трое младших детей – в Словении с мамой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх