На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Суд заменил Любови Соболь условные исправительные работы на реальные, но пока заочные

Симоновский суд Москвы изменил наказание, назначенное Любови Соболь. Условные исправительные работы ей заменили на реальные. Она была осуждена по делу о незаконном проникновении в квартиру сотрудника ФСБ, по недоразумению наговорившего по телефону много лишнего Навальному. 

В апреле этого года суд признал Соболь виновной в нарушении неприкосновенности жилища с применением насилия. Принимая во внимание наличие малолетних детей, суд назначил ей наказание в виде одного года исправительных работ условно. В решении суда оговаривалось, что в случае совершения новых административных правонарушений ей грозят реальные исправительные работы с удержанием 10% заработка.

В ноябре ФСИН потребовала заменить Соболь условное наказание реальным "в связи с неисполнением возложенных требований, уклонением от возмещения вреда или совершением нового преступления".

До этого, в августе Соболь приговорили к полутора годам ограничения свободы по так называемому "санитарному делу". Ей было запрещено покидать Москву без специального разрешения, выходить из дома в ночное время и посещать массовые мероприятия. Однако Соболь вскоре покинула Россию и в настоящее время её местонахождение точно не известно.

В октябре Соболь была объявлена в розыск, а сейчас суд заочно ужесточил приговор. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх