На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Буланова рассказала о новом возлюбленном: "Мы уже живем вместе"

Певица Татьяна Буланова рассказала о своем новом романе, а также о том, как период самоизоляции сказался на отношениях. Ведь известно, что многие пары не прошли это испытание и распались.

В прошлом году популярная исполнительница заявила о готовности к новым отношениям и призвала мужчин проявлять инициативу. И Вселенная как будто услышала Татьяну: не прошло и нескольких недель с момента того комментария, как у Булановой завязался роман, который длится по сей день.

« У меня есть возлюбленный, мы уже живем вместе… Мы год вместе, всю самоизоляцию провели вдвоем. Нам очень комфортно – ни разу не поругались», - рассказала артистка изданию «Собеседник».

По словам певицы, ее избранник – не из шоу-бизнеса. Сыновья Татьяны одобрили ее выбор. Пока возлюбленный не сделал ей предложения руки и сердца. «Играть свадьбу я не планирую, а что он думает на этот счет, не знаю», - призналась она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх