На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Децла заявил, что из-за сердечного приступа мог потерять и мать

Тринадцатилетний сын внезапнос умершего из-за остановки сердца рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) Тони заявил, что мог остаться круглой сиротой. Его маме Юлии стало плохо на фоне сильных переживаний.

Соответствующее заявление подросток сделал в соцсетях, высказывая протест против намерения журналиста и продюсера Романа Супера снять фильм про его знаменитого отца. «Мы еле еле перебиваемся без денег а тут какой-то левый мужик на честном имени моего отца решил заработать три с половиной лимона…» - отметил он.

«И из за того что супер собирал деньги на свой фильм у моей мамы (Юлии Толмацкой) от горя и стыда очень сильно усилилось давление и она чуть не умерла от сердечного приступа еле успела выпить таблетки от сердца (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)», – рассказал сын рэпера Децла.

Кирилла Толмацкого не стало 3 февраля. Он скоропостижно скончался после выступления на корпоративе в ижевском ночном клубе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх