На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Директор Ивана Краско рассказал о последствиях его инсульта

Актер Иван Краско сейчас находится в больнице. Несколько дней назад его госпитализировали с инсультом, диагноз впоследствии подтвердился. Теперь появились новости о том, как инсульт сказался на состоянии 90-летнего артиста.

У Ивана Ивановича наблюдается нарушение мозгового кровообращения. Это оказало влияние на память - как говорит директор артиста Вячеслав Смородинов, у него возникают небольшие провалы, он может несколько раз рассказывать одно и то же. Наблюдается также некоторое ухудшение бокового зрения, но оно и до этого было не очень хорошим.

В остальном же проблем же нет. Инсульт не оказал влияния на опорно-двигательный аппарат, хотя Иван Иванович все еще ощущает небольшую слабость. Врачи говорят, что все восстановимо, хотя, конечно, возраст дает о себе знать, и выздоровление потребует большего времени, рассказал директор артиста изданию "СтарХит".

Ивана Ивановича уже перевели в обычную палату. Но врачи пока не готовы выписывать знаменитого пациента. В больнице ему предстоит провести еще около десяти дней. 

О госпитализации Ивана Краско стало известно два дня назад. За медицинской помощью он обратился не сразу, причем, по словам Владимира Скороходова, даже сходил в баню. В итоге его экстренно госпитализировали в реанимацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх