На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Елена Малышева высказалась о смерти от рака врача-онколога и блогера Андрея Павленко

Телеведущая Елена Малышева прокомментировала уход из жизни прославившегося на всю страну врача-онколога Андрея Павленко. Медик обнаружил у себя тот же недуг, что и у его пациентов, и ушел из жизни в 41 год.

Павленко стал звездой после визита в студию Андрея Малахова в 2017 году. Тогда врач уже знал, что у него рак, и решил вести блог для поддержки товарищей по несчастью. И в своем последнем обращении он отметил, что шансы победить онкологию достаточно велики, но ему самому просто не повезло.

«Статистика выживания — 30%. Вы можете в них попасть, если активно лечитесь, - высказалась о печальном событии Малышева в своем блоге. - Рак доктора Павленко оказался сильнее лечения».

Ведущая телешоу «Жить здорово» отдала должное стойкости и оптимизму коллеги. «Он первым из врачей вел блог и рассказывал о болезни… - отметила Елена Васильевна.- Он — первый житель нашей страны, который показал всем, как благородно и достойно можно уйти из жизни…».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх