На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мальта заявила о готовности открыть авиасообщение с Россией и другими странами

Мальта готовится возобновить авиасообщение со всеми странами, в том числе и с Россией. Власти островного государства намерены снять ограничения с середины июля. Вводить требования о карантине или предоставлении справок не планируется.

Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). Отмечается, что с первого июля Мальта планирует возобновить авиасообщение с Грецией, Хорватией, Польшей, Италией и Испанией (за исключением некоторых регионов). А с 15 июля власти этой страны намерены снять ограничения на полёты из всех остальных стран.

В Мальтийском управлении по туризму пояснили АТОР, что требований о прохождении путешественниками обязательной изоляции или же предоставлении особых справок вводить не планируется. Однако на территории аэропорта нужно будет находиться в маске.

Там также пояснили, что авиасообщение с Россией тоже может быть восстановлено с указанной даты - 15 июля. Стоит отметить, что российские власти пока не называют конкретную дату возобновления сообщения с другими странами. МИД России накануне указал на то, что среди европейских стран нет единой позиции относительно открытия границ. Решение по вопросу о возобновлении полетов будет приниматься с учётом текущей ситуации как в России, так и в других странах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх