На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Владимира Машкова показала фото повзрослевших младших братьев

Дочь актера и худрука Владимира Машкова Мария показала фото своих единоутробных братьев (рожденных ее мамой после развода со знаменитым артистом), а также рассказала о роде их занятий и планах на будущее.

Владимир Машков расстался с матерью Марии, актрисой Еленой Шевченко, когда Маше было всего два года. Во второй раз мама Марии вышла замуж за руководителя компании «Кармен Видео» Игоря Лебедева и подарила ему двух сыновей: Никиту (ему сейчас 24 года) и Всеволода (ему 16 лет).

По словам Марии, старший брат – писатель, а младший «метит в бизнесмены-адвокаты-юристы-коммерсанты». Машкова отметила в своем блоге в социальной сети «Инстаграм», что как раз на последнего и надеется вся ее творческая семья.

Напомним, что самой Марии Машковой в настоящее время 33 года. В недавнем времени она перебралась на постоянное место жительства в США (узнать подробности).

1

1

Фото: instagram.com/masha_mashkova_official

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх