На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Аэрофлот" разрешил бесплатно переоформить купленные на даты в июне билеты

Авиакомпания "Аэрофлот" разрешила бесплатно переоформить билеты, которые были куплены в июне. Пресс-служба компании сообщила, что пассажиры смогут изменить даты путешествия независимо от выбранного тарифа. Плата за это взиматься не будет.

Это решение касается билетов, которые были куплены на даты со 2 по 30 июня. Причём в пресс-службе "Аэрофлота" уточнили, что бесплатное переоформление возможно в том случае, если билет не был использован вообще или был использован частично. Обратиться за переоформлением можно не позже, чем за два дня до вылета.

Решение было принято на фоне снижения перевозок из-за пандемии коронавируса. Ранее компания уже разрешила пассажирам, купившим билеты до 1 мая, дважды менять даты и направление без штрафных санкций.

Накануне стало известно, что перевозчик сократил запланированное число рейсов на начало июня. Изначально планировалось постепенно наращивать количество полётов, в частности, планировалось, что с первого июня будет больше полётов на юг. Однако в итоге анонсированные рейсы были скорректированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх