На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

«Никакого ЗОЖ!»: Как похудела на 15 кг Анна Михалкова

В сентябре 3014 года актриса Анна Михалкова стала мамой в третий раз. У нее родилась дочка Лида. И она  никогда не показывает ее лица в Инстаграм, как бы не просили этого ее поклонники. После третьих родов Анна призналась только сейчас, что похудела не из-за здорового образа жизни.

Впервые Анна Михалкова стала мамой в 17-летнем возрасте, но многолетний опыт не помогает в общении с дочкой Лидой.

"Лида не очень общительна, она не испытывает потребность в социализации, что для меня, конечно, удивительно, так как я обожаю людей и такой была с детства. Она с трудом смирилась с тем что у неё есть два брата. Хотя, иногда, она продолжает настаивать на том, что у Андрея и Сергея другие родители и она единственный ребёнок в семье…", - рассказывала Анна.

Старшие сыновья Сергей и Андрей относятся к ней с большой иронией. Например, терпят, когда она на домашних праздниках пускается в пляс. Как сказала Анна, увидев ее на танцполе, люди в почтении расходятся, «чтобы этот танец смерти в моем исполнении их не покалечил».

О своем похудении актриса говорит так: «Не было какого-то специального решения, гипертония мне помогла. Это была необходимость: сбросить вес, чтобы стабилизировать давление. Я занялась спортом, еще все это проходило на нервной почве — и похудела. Сейчас в моей жизни нет никакого ЗОЖ», — призналась Анна в интервью Яне Павлидис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх