На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

ЕС начнет открывать внешние границы с 1 июля, но откроет ли границы Россия?

Евросоюз может начать открывать внешние границы с первого июля. На этой неделе планируется подготовить предложения по поэтапному восстановлению сообщения с другими странами. Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеф Боррель. 

По его словам, внешние границы Евросоюза можно открыть после того, как будут открыты внутренние. Причём Еврокомиссия рекомендует делать это одновременно. Сейчас страны ЕС пытаются выработать общий подход. Ожидается, что все ограничения на поездки внутри союза будут сняты к концу июня.

Открытие внешних границ, как ожидается, начнётся с 1 июля. Ранее предполагалось, что ограничения начнут снимать с 15 июня, однако было решено с этим повременить. 

В России ограничения на въезд и выезд были частично сняты. Но только частично. Пока разрешено выезжать за рубеж тем, кто едет на работу, учёбу, лечение или для ухода за родственниками, а также тем, у кого есть второй паспорт или вид на жительство в другой стране. Открывать границы для свободного выезда Россия пока не спешит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх