На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стало известно о состоянии Софии Ротару после перенесенного приступа

Как мы уже сообщали, в августе 71-летняя певица выступала на корпоративе в Уфе, внезапно ей стало плохо и она упала в обморок. Потом врач дал интервью журналистам, рассказав, что обнаружил на снимках головы артистки следы от нескольких инсультов.

После концерта в Уфе Софию Ротару доставили в больницу с подозрением на инсульт. А врач рассказывал потом следующее. "У Софии Михайловны диагностировали транзиторную ишемическую атаку. Кроме того у пациентки оказались следы множественных очагов старых инсультов. Она неправильно принимала некоторые свои лекарства. А препараты, которые борются с тромбами, совсем не пила", - цитирует источника "КП".

Спустя четыре месяца стало известно о состоянии Софии Ротару от ее директора. Артистка отказывается прилетать в Россию с концертами, и он объяснил почему.

По словам Сергея Лаврова, на днях они вернулись с гастролей из Алма-Аты. Из Киева в Казахстан есть прямой рейс, а вот чтобы добраться до России из Украины Ротару придется сделать пересадку в Минске, а для нее, дескать, это пока тяжело.
"К сожалению, не соглашается на выступления в России. Даже отклонила участие в концерте "Дискотека 90-х", хотя ей предлагали большие деньги. Есть города, где ей готовы платить 50 тысяч евро за три песни в сборном концерте, но София Михайловна отказывается", - поделился Лавров с "КП".

После перенесенной болезни София Михайловна повысила гонорар за выступление: частный концерт звезды теперь стоит 100 тысяч евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх