На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Татьяна Навка сделала заявление о Пескове: "Спасибо Путину за мужа"

Фигуристка Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента России в 2010 году. Про них сразу же стали писать, дескать, женатый тогда Дмитрий Песков был очарован блондинкой, хоть и знал о ней только из рекламы краски для волос.

Теперь эта одна из самых крепких пар среди знаменитостей. Татьяна Навка в недавнем интервью рассказала, как счастлива в браке с Дмитрием Песковым. Их свадьба была одной из самых роскошных в мире шоу-бизнеса, на ней присутствовали все звезды и известные политики. Не было, разве что, только президента Владимира Путина.

Фигуристка очень благодарна руководителю страны. Песков, по ее словам, несмотря на занятость государственными делами, всегда находит время, чтобы уделить время супруге и их дочери.

"Спасибо Владимиру Путину за мужа. Дмитрий ходит на все мои спектакли, гордится мной. И меня поддерживает в сложные моменты. Успокаивает. А дома он прекрасный, любящий, очень семейный, очень такой… Самый лучший", — сообщила Татьяна Навка в интервью "КП".

Татьяна отметила, что с 12 лет зарабатывала деньги сама, и продолжает пополнять семейный бюджет и не зависит материально от мужа. Легендарная спортсменка родила вторую дочку Надежду в 2014 году. Девочка, по ее словам, уже привлекает внимание общественности, потому что стала кататься на льду с ранних пор.

Татьяна Навка не скрывает эмоций: ее любимый супруг Дмитрий Песков находит время, чтобы готовить вкусные блюда, ходить с ней на лыжах, на спектакли и... париться в бане. "Мы любим театры, кино, катаемся на коньках, на лыжах. Очень любим баню. Он любит заниматься хозяйством, по дому что-то. Он может все, у него золотые руки. Настоящий мужчина. Настоящий муж", — хвастается своим мужем фигуристка. 

Напомним, в браке с Екатериной Солоницкой у Дмитрия Пескова выросло трое детей - дочь Елизавета и сыновья Дени и Мика. Они живут с мамой в Париже. Екатерина снова вышла замуж два года назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх