На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Референдум в ЛНР и ДНР о вхождении в состав России назначили на 23 - 27 сентября

Народный совет Луганской народной республики принял постановление о проведении референдума о вхождении в состав Российской Федерации на 23-27 сентября. В Донецкой народной республике утвердили проведение референдума на те же даты. Решение было принято единогласно.

Как заявил председатель народного совета ЛНР Денис Мирошниченко, на голосование будет вынесен следующий вопрос: "Вы за вхождение ЛНР в состав России на правах субъекта России?". Центризбирком должен будет определить результаты референдума не позднее, чем через пять дней после окончания референдума.

Глава ДНР Денис Пушилин уже обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой рассмотреть вопрос о принятии республики в состав РФ в случае положительного результата референдума.

Решение о проведении референдума приняли и в Херсонской области. Об этом заявил глава военно-гражданской администрации региона Владимир Сальдо. По его словам, референдум будет проведен в те же даты.

Между тем в Запорожской области о проведении референдума попросили участники общественного движения "Мы вместе с Россией".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх