На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Собчак рассказала в разговоре с Муцениеце о причинах развода с Виторганом-младшим

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о причинах развода с актером Михаилом Виторганом, а также высказалась о его новой избраннице Нино Нинидзе. Она призналась, что разрыв дался обеим сторонам нелегко.

Ксения и Максим развелись больше года назад и уже нашли новых спутников жизни. Тем не менее, многих по сей день волнуют причины, по которым распалась пара. Свой взгляд Собчак представила в YouTube-шоу «Честный разговор».

По словам Ксении, у нее и Максима были разные взгляды, вкусы и интересы. В частности, были разные предпочтения в выборе компании. У Собчак есть «неприличные» друзья, но при этом умные и интересные. Виторган-младший считал их недостойным окружением. При этом мужчине нравились песни с гитарой у костра, а Собчак эти посиделки за год-два ужасно надоели.

По словам Ксении, она рассталась с бывшим мужем друзьями, он по-прежнему хороший отец для общего сына Платона. Что касается актрисы Нино Нинидзе, то Собчак она показалась красивой и милыми, а чувства пары — настоящими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх